Тендер: латексные изделия медицинского назначения
Начальная цена
936 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос №1144371.docx 38 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос №1144676.docx 38 КБ
- 11.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0320300026119000123 24 КБ
- 2019-101 Аукционная документация (латексный материал).rar 239 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 365,0 ₽
Обеспечение контракта
46 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса