Тендер: Поставка лекарственных средств (действующих на центральную нервную систему)
Начальная цена
2 058 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000424
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2016 №0320300150416000424-3 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320300150416000424-2 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0320300150416000424-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Проект контракта.doc
- Обоснование цены.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Техническое задание.doc
- Общие условия проведения аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса