Тендер: Поставка бумаги для офисной оргтехники
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 16.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 15.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 14.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 13.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 12.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 11.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 10.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 09.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 08.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 07.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 06.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 05.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 04.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 03.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 02.02.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 31.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 29.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 28.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 24.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 23.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 22.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 21.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 20.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 19.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 17.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 16.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 15.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 14.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 12.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 11.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 10.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 08.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 07.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 06.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 01.01.2020
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 31.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 30.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 29.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 28.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 27.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый
- 26.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 25.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 24.12.2019
- Протокол №19-91/3 от 23.12.2019 Итоговый 212 КБ
- 17.12.2019
- Извещение ред 90 КБ
- Протокол №19-91/2 от 13 198 КБ
- 06.12.2019
- Извещение о закупке 90 КБ
- Приложение № 1 Заявка участника (форма)
- Приложение №2 Справка о совершение крупной сделки (форма) 53 КБ
- Приложение №3 Согласие на обратботку персональных данных (форма) 51 КБ
- Приложение № 4 Техническое задание
- Приложение № 5 Проект договора 28 КБ
- Протокол №19-91/1 от 06 136 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+53)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса