Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
366 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001119000038
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0378300001119000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0378300001119000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0378300001119000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0378300001119000038-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0378300001119000038-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0378300001119000038 19 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Проект Контракта.docx 53 КБ
- Приложение №1 Техническое задание офтальмология.docx 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0378300001119000038 20 КБ
- ДОАЭФ.docx 152 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса