Тендер: предоставление неисключительных (пользовательских) прав лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000218000050
Документация
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0320500000218000050-2 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0320500000218000050-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- tender-0320500000218000050.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320500000218000050 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА документация на спецПО земля.doc 305 КБ
- Раздел 2, ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 42 КБ
- Проект контракта СпецПО земля2.docx 60 КБ
- Раздел 3, Расчет НМЦК.xls 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса