Тендер: Поставка корма для животных (картофель столовый ранний, лук репчатый, морковь столовая, капуста белокочанная)
Начальная цена
286 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000010
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347100002519000010-4 20 КБ
- Протокол овощи.pdf 115 КБ
- 15.04.2019
- tender-0347100002519000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0347100002519000010 31 КБ
- ДЭА продукты ЦКС овощи.doc 283 КБ
- Извещение овощи для ЦКС.doc 117 КБ
- Часть 6 - Обоснование НМЦК овощи.doc 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса