Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- 3536-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0123200000320003536-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0123200000320003536-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.12.2020
- 3536-1ч..docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0123200000320003536-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003536 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003536 23 КБ
- ДЭА бумага 6348.doc 619 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 570,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса