Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
998 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000425
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0320300150416000425-1
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0320300150416000425-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Образец платёжного поручения.doc
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Проект контракта.doc 132 КБ
- Техническое задание.doc 55 КБ
- Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Образец платёжного поручения (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса