Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности ангиографического комплекса Innova 3100
Начальная цена
701 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Happened_0347200010020000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0347200010020000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2020 №0347200010020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0347200010020000001-2.doc
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2020 №0347200010020000001-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0347200010020000001-1.doc
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса