Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог местного значения МО Город Нерюнгри Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
18 629 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000321000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0116300000321000009-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2021 №0116300000321000009-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0116300000321000009-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0116300000321000009
- ИЗВЕЩЕНИЕ 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0116300000321000009 29 КБ
- АД летнее содержание дорог
- Обоснование НМЦК скан.
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186 291,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса