Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов медицинских изделий однократного применения из полимерных материалов
Начальная цена
1 781 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Итоги 018.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0338300004720000018-3 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Happened_0338300004720000018.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0338300004720000018-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Первые части 018.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0338300004720000018-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- ДЭА Утилизация мед.отходов 1.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.02.2020
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 816,0 ₽
Обеспечение контракта
106 896,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса