Тендер: Поставка комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения
Начальная цена
34 964 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000170
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320100030117000170-4 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации №1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации №1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации №1
- 21.07.2017
- tender-0320100030117000170.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения.doc
- Расчет Н(М)ЦК_на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения.xlsx
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения.doc 1.12 МБ
- Расчет Н(М)ЦК_на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения.xlsx 19 КБ
- Документация электронного аукциона на поставку комплекса оборудования для оснащения физиотерапевтического отделения (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса