Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
132 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; Михайловский район, село Кремово
,
Приморский край
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021817000037
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0320200021817000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0320200021817000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0320200021817000037-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252201050117000055 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0320200021817000037-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0320200021817000037-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0320200021817000037-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Тех. задание хлеб.docx 30 КБ
- документация хлеб.docx 76 КБ
- Проек договора.doc 106 КБ
- НМЦ хлеб.xlsx 29 КБ
- Тех. задание хлеб (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса