Тендер: Поставка мясной продукции (говядина)
Начальная цена
277 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000260
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000260-1.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0147200000919000260-0
- Протокол № 0147200000919000260-1.doc
- Протокол № 0147200000919000260-1.doc
- Протокол № 0147200000919000260-1.doc
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0147200000919000260 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- 2. Проект ГПД говядина.doc 153 КБ
- 3. обоснование НМЦК говядина.xlsx 19 КБ
- АД.docx 94 КБ
- tender-0147200000919000260.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 860,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса