Тендер: Ликвидация свалочных очагов в районах хлебзавода, 5 БАМа и заброшенных складов завода АО СВРЦ
Начальная цена
272 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052117000043
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Аудиозапись
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Извещение свалка хлебзавод, 5 БАМ и заброш скл АО СВРЦ.doc 227 КБ
- Извещение свалка хлебзавод, 5 БАМ и заброш скл АО СВРЦ (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса