Тендер: Выполнение работ по устройству хоккейной коробки
Начальная цена
987 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000504
Документация
- 09.08.2016
- 504 Протокол итоги.xlsx
- 08.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0123300008216000504-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.08.2016 №0123300008216000504-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.08.2016 №0123300008216000504-2 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- 504 Протокол 1 ч. отказ.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2016 №0123300008216000504-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Документация ЖКХ.doc
- Документация ЖКХ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса