Тендер: Поставка легковых автомобилей для судов общей юрисдикции Амурской области
Начальная цена
3 268 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006419000021
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0123100006419000021-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0123100006419000021-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- ед заявка.pdf 1.39 МБ
- 29.03.2019
- tender-0123100006419000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0123100006419000021 21 КБ
- аукцион 2019 3 шт. на 3 268 100 руб.doc 507 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 681,0 ₽
Обеспечение контракта
980 430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса