Тендер: Работы по ремонту теплового узла с установкой прибора учета расхода тепловой энергии
Начальная цена
184 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015916000006
Документация
- 06.06.2016
- Информация о контракте №1250100179216000007 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0320100015916000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0320100015916000006-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.05.2016 №0320100015916000006-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.05.2016 №0320100015916000006-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Анучино теплосчетчик.rar
- Анучино теплосчетчик (Печатная форма)
- tender-0320100015916000006.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса