Тендер: Приобретение и поставка яйца куриного
Начальная цена
187 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001016000013
Документация
- 10.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0338100001016000013-1 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- извещ.docx
- обоснование ИК-6.xls
- Аукционная документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0338100001016000013 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса