Тендер: Поставка санитарно-технических товаров
Начальная цена
177 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000119000983
Документация
- 01.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 47 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.PDF 78 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 111 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 776,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса