Тендер: оказание услуг
Начальная цена
2 998 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0320300031220000002-5-1 (Печатная форма) 101 КБ
- Протокол.pdf 1.44 МБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0320300031220000002 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0320300031220000002 6 КБ
- НОВОЕ ЕДИНОЕ МЕНЮ с положительным заключением от 03.11.2020.rar 69 КБ
- проект контракта.doc 323 КБ
- документация вариант со краевым договором.doc 488 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 985,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса