Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (Само спасатель защитный (или капюшон) Феникс)
Начальная цена
47 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003019000020
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0347200003019000020-4 20 КБ
- протокол рассмотрения ед. заявки.docx 22 КБ
- 14.05.2019
- tender-0347200003019000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0347200003019000020 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1671774.docx 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса