Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода
Начальная цена
971 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- договор поставки от 13.03.2018
- 12.03.2018
- Протокол № 6-з комиссии по закупкам от 07.03.2018 г.
- Протокол запроса котировок №31806188798-01
- 06.03.2018
- Анкета
- Договор поставки - проект
- Запрос котировок № 6
- приглашение к участию № 6
- 01.03.2018
- Договор поставки - проект
- Запрос котировок № 6
- приглашение к участию № 6
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса