Тендер: Поставка дополнительных средств реабилитации
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002276
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002276-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916002276-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002276-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002276-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916002276-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002276-1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0116200007916002276 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Ответ на запрос
- 13.04.2016
- tender-0116200007916002276.doc 3 КБ
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3 ОНМЦ.doc
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса