Тендер: Выполнение работ по установке металлических дверей материалами подрядчика
Начальная цена
52 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000621
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0820500000821000621-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0820500000821000621 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0820500000821000621 22 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 496 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса