Тендер: Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Начальная цена
1 865 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, поселок городского типа Преображение
,
Приморский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 01.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300128919000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0320300128919000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0320300128919000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0320300128919000008-3 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320300128919000008-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320300128919000008-1
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДЭА 19.09.2019.docx 105 КБ
- Ремонт 3-х этажного здания стационара и 2-х этажного здания поликлиники (2).xlsx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0320300128919000008 21 КБ
- ДЭА 19.09.2019.docx 105 КБ
- Ремонт 3-х этажного здания стационара и 2-х этажного здания поликлиники (2).xlsx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 650,0 ₽
Обеспечение контракта
93 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса