Тендер: Двигатель в сборе WD10G178E25
Начальная цена
886 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092221000051
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0316300092221000051-3 (Печатная форма) 100 КБ
- 09.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0316300092221000051-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316300092221000051-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 54 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 10 КБ
- Проект государственного контракта 32 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0316300092221000051 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0316300092221000051 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса