Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
13 276 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800084
Документация
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 12.02.2019 №2020200000118000840003 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.02.2019 №2020200000118000840004 21 КБ
- Печатная форма 224 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 33 КБ
- 135-Протокол_рассмотрения_заявок_ .doc 89 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 30 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 20 КБ
- 11.02.2019
- Печатная форма 19 КБ
- 14.12.2018
- Документация в редакции от 13.12.2018
- приложение к аукционной документации-1
- приложение к аукционной документации-2
- 07.12.2018
- tender-615fz-notification-27930689.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.12.2018 №2020200000118000840001 16 КБ
- Документация от 07.12.2018.docx 193 КБ
- приложение к аукционной документации-1.zip 27.43 МБ
- приложение к аукционной документации-2.zip 28.17 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса