Тендер: Оказание услуг по размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов (ТКО) с промплощадок
Начальная цена
405 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000746
Документация
- 19.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0573100002518000746-4
- 14.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2018 №0573100002518000746-4 (Печатная форма)
- 04.07.2018
- tender-0573100002518000746.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2018 №0573100002518000746 15 КБ
- Аукционная документация 800.docx
- Контракт на оказание услуг.docx
- НМЦК 800.pdf
- ТЗ ТКО захоронение (контракт).doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 055,0 ₽
Обеспечение контракта
20 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса