Тендер: поставка лекарственного препарата МНН Флуфеназин
Начальная цена
46 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008416000009
Документация
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.02.2016 №П1
- 16.02.2016
- обоснование НМЦК.xls
- проект контракта.doc
- ТЗ на Флуфеназин.docx
- Котировочная заявка.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.02.2016 №0347200008416000009 (Печатная форма)
- обоснование НМЦК 44 КБ
- проект контракта 123 КБ
- ТЗ на Флуфеназин 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса