Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (шприцы инсулиновый, туберкулиновый)
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012010-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0816500000619012010-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 19 КБ
- 03.09.2019
- Happened_0816500000619012010.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012010-2 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012010-1
- 16.08.2019
- tender-0816500000619012010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0816500000619012010 24 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3293766.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Извещение ЭА3293766.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 4. ПК.docx 51 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса