Тендер: Работы по ремонту узлов ввода (элеваторных узлов)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200056818000017
Документация
- 08.09.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200056818000017 18 КБ
- Извещение_Работы по ремонту узлов ввода (элеваторных узлов).docx 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса