Тендер: Поставка реагентов для ранее приобретенного биохимического анализатора ERBA XL-640 ( ЭрбаЛахемас. р. о. , Чешская Республика)
Начальная цена
3 054 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол_0816500000621005611_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005611-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005611 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005611 44 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 156 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 547,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса