Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
73 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 22.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2020 №0123200000320002426-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.09.2020
- 2426-итоги.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2020 №0123200000320002426-2-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- 2426-1ч..docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2020 №0123200000320002426-0 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- ДЭА УСЗН Белогорск бумага 4571.doc 591 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса