Тендер: Оказание услуг по дезинфекции мягкого инвентаря
Начальная цена
160 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002953
Документация
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0116200007917002953-4 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- tender-0116200007917002953.doc 3 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 131 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc 38 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.doc 33 КБ
- Часть 4_Проект контракта.doc 151 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса