Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги
Начальная цена
39 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000188
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0116300005621000188-3 (Печатная форма) 142 КБ
- 02.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0116300005621000188-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0116300005621000188-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0116300005621000188 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0116300005621000188 32 КБ
- Аукционная документация 174-АЭФ поставка офисной бумаги МКУК ЛМЦБС.doc 541 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса