Тендер: Оказание услуг обеспечения сотовой связью
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011216000235
Документация
- 22.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0320100011216000235-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0320100011216000235-3 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0320100011216000235-1 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения
- 07.06.2016
- tender-0320100011216000235.doc 3 КБ
- 212-16-А.pdf 686 КБ
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса