Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по образовательной программе: 1С
Начальная цена
305 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004102
Документация
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916004102-2.docx
- протокол 0116200007916004102-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0116200007916004102-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004102-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916004102-1.docx
- протокол 0116200007916004102-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004102-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 123 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект_контракта.docx 52 КБ
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc 48 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса