Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
134 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000040
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 631 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 17.03.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- tender-0347200004219000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0347200004219000040 18 КБ
- Проект_ГК_ГСМ Сеймчан апрель-июнь 2019.doc 100 КБ
- Расчёт-обоснование ГСМ Сеймчан апрель-инюнь 2019.doc 39 КБ
- Тех_задание апрель-июнь 2019.docx 13 КБ
- Дополнительная информация.docx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса