Тендер: Приобретение продуктов питания (мясные изделия)
Начальная цена
56 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000012
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0347200008419000012-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347200008419000012-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0347200008419000012-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0347200008419000012-1
- 12.03.2019
- протокол_0347200008419000012-3_мясные_изделия.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200008419000012-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Happened_0347200008419000012.rtf 378 КБ
- 07.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0347200008419000012-2 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- протокол_0347200008419000012-1_мясные_изделия.docx
- 21.02.2019
- tender-0347200008419000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200008419000012 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК мясные изделия.xls 51 КБ
- АД мясные изделия.docx 69 КБ
- ГК Мсясные изделия проект.doc 143 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса