Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- документация об электронном аукционе.docx
- Извещение УГОЛЬ.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект гос. контракта уголь производство.doc
- техническое задание.docx
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0320100006619000093-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0320100006619000093-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0320100006619000093-2 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0320100006619000093-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0320100006619000093-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0320100006619000093-1
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение УГОЛЬ.docx
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320100006619000093
- техническое задание.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект гос. контракта уголь производство.doc
- документация об электронном аукционе.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса