Тендер: Приведение к нормативному состоянию информационных табличек, знаков, стендов
Начальная цена
1 796 223 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол квалификационного отбора от 23.03.2021.pdf 304 КБ
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол квалификационного отбора от 23.03.2021.docx 33 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол квалификационного отбора от 23.03.2021.pdf 304 КБ
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол квалификационного отбора от 23.03.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 11.03.2021.docx 34 КБ
- 2100-K05-К-Y03-01131-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 11.03.2021.pdf 319 КБ
- 18.02.2021
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса