Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
107 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003373
Документация
- 20.11.2018
- Протокол ч2 3373.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0123200000318003373-0 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- tender-0123200000318003373.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2018 №0123200000318003373 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА - бумага минсельхоз.doc 449 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса