Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0816500000619006685-4 19 КБ
- протокол_0816500000619006685-1.docx.docx 17 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006685 21 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 24 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 55 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 13 КБ
- tender-0816500000619006685.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса