Тендер: Приобретение форменной одежды для личного состава ведомственной охраны
Начальная цена
49 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Happened_0320100006320000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100006320000016-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 форменая.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0320100006320000016-3 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0320100006320000016-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса