Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
18 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002646
Документация
- 26.09.2018
- 2646-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0123200000318002646-0 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0123200000318002646 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА бумага 5522.doc 812 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса