Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты
Начальная цена
196 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001124
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0820500000821001124-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0820500000821001124-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0820500000821001124-1 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Разъяснения от 18.03.2021.pdf 323 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0820500000821001124 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0820500000821001124 24 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 94 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса