Тендер: Поставка продуктов питания (мука, крупа)
Начальная цена
52 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000018
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300093917000018-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2017 №0320300093917000018-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2017 №0320300093917000018-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Протокол НМЦК.xlsx 27 КБ
- документация мука крупа СМП.doc 160 КБ
- проект договора..doc 159 КБ
- тз мука крупа.doc 93 КБ
- Протокол НМЦК (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса