Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
207 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101219000014
Документация
- 16.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2019 №0320300101219000014-3 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300101219000014-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2019 №0320300101219000014-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300101219000014-2 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320300101219000014-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320300101219000014-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0320300101219000014 21 КБ
- Часть 1. Документация_бумага.docx 48 КБ
- часть 2. Описание объекта закупки_бумага.docx 25 КБ
- Часть 3. Проект ГК_бумага.docx 52 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК_бумага.docx 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса