Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
149 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004419000002
Документация
- 22.02.2019
- Протокол_бумага_не_состоялась.pdf 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2019 №0138200004419000002-1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- tender-0138200004419000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0138200004419000002
- ЭД_МЭР_поставка бумаги с ФЭО_февраль2019.docx
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0138200004419000002
- ЭД_МЭР_поставка бумаги с ФЭО_февраль2019.docx
- Обоснование НМЦ.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса